buscador de rama de fargo de los pozos http://espanapildoras.com/ usos de la planta medicinal aloe vera

Destacado

Junta Directiva

Cargo Nombre    
Presidenta mariangelesramirezMª Ángeles Ramírez

ACEC

e: presidencia@asocat.org

Vicepresidenta Isabel Ordoyo

Altran

e: isabel.ordoyo@asocat.org

Vicepresidente y Tesorero Santiago Aguilera

Setting Consultoría

e: santiago.aguilera@asocat.org

Secretario

javierolaizolaJavier Olaizola

IBM Global Business Services

e: javier.olaizola@asocat.org

Vocal ignaciomagallonIgnacio Magallón

Bax & Company

e: ignacio.magallon@asocat.org

Vocal Fernando Serrate

KPMG

e: fernando.serrate@asocat.org

Vocal Manel Brufau

Indra

e: manel.brufau@asocat.org

Vocal Esther Gasull

Accenture

e: esther.gasull@asocat.org

Vocal Martí Casamajó

Everis

e: marti.casamajo@asocat.org

Vocal Ferran Serrano

T-Systems Iberia

e: ferran.serrano@asocat.org

Vocal Casimiro Gracia

Axis Corporate

e: casimiro.gracia@asocat.org

Vocal Alejandro Daniel

Seidor

e: alejandro.daniel@asocat.org

Vocal Javier Cardaba

BaseTis

e: javier.cardaba@asocat.org

Vocal Mario Monrós

Tactio

e: mario.monros@asocat.org

Vocal David Oliva

Capgemini

e: david.oliva@asocat.org

Vocal Guillem Pérez

Zemsania

e: guillem.perez@asocat.org

Vocal Susana Prado

Informática El Corte Inglés

e: susana.prado@asocat.org

Vocal Miguel Gallo

Ernst & Young

e: miguel.gallo@asocat.org

Vocal Joan Carrillo

Concatel Vanture Team

e: joan.carrillo@asocat.org

DG Fernando Iglesia

ACEC

e: direcciogeneral@asocat.org

volver arriba